Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Клыкова, д. 16 открыли магазин табака и повесили большой рекламный плакат агитирующий к курению табака. В соседнем подъезде находится клуб для детей и они все обращают внимание на клоуна с сигаретой. Прошу принять меры и убрать эту вывеску.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 октября 2019 года

Наталья Кравченко
Сообщение №: 52898
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 22 Окт 2019 12:32
Закрыто: 28 Окт 2019 10:20

Наталья Кравченко

Помимо налодения административного штрафа, данная рекламная конструкция подлежит демантажу?
29 Окт 2019 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу размещения баннера с пропагандой курения, по адресу: г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, д.19, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлена конструкция без разрешения и согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении предусмотренной статьей 20 Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
28 Окт 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×