Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В пятницу 18.10.2019года отключили отопление и горячую воду. Горячую воду включили 19.10.2019 года в 11:00 а отопление на сегодняшний день 22.10.2019 ДО СИХ ПОР НЕТ! Звоню в УК г.Курска второй день , слушаю нелепые отговорки!!!!!


Бокинова Анастасия
Сообщение №: 52921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Окт 2019 14:21
Закрыто: 24 Окт 2019 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено принять все необходимые меры по восстановлению отопления в жилой14/17 по ул. Блинова.
24 Окт 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×