Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По ул. Рябиновая от магазина Тропинка (Рябиновая 3А) и по направлению влево вдоль домов №15, 1, 5, 12А и около домов №2, 4, 6, 8 не горит ни один фонарь. Хотелось бы узнать планируется ли там когда - то замена освещения на работающие светильники? Фото к сожалению нет, на скриншоте из интернета один из неработающих фонарей.


Евгений Нечаев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 52929
Опубликовано: 22 Окт 2019 16:34
Закрыто: 16 Дек 2019 13:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

16 Дек 2019 13:37

Евгений Нечаев

Добрый день! Вдоль домов №15, 1, 5, 12А светильники работают теперь, а около домов №2, 4, 6, 8 так и осталась темнота. Ночью ходить не возможно.

21 Ноя 2019 13:07

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.

20 Ноя 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×