Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! В течение 2х лет не работает освещение по улице 5-я Кислинская в районе домов 158–186.Дорога вся в темноте. Также не освещена остановка «Управление механизации». Маршрутные такси проезжают мимо и не останавливаются. Ранее периодически звонили в ГорСвет по тел 32–69–49, отвечали,что заявка принята, на рассмотрении. Теперь же дозвониться нельзя, потому что не берут трубку. Примите , пожалуйста, меры!! Улица конечная, примыкает к полю, площадке, на которая раньше была заправка, а теперь ночью стоят приезжие машины. Страшно идти в темноте наощупь. Дети и все население этой улице идет через этот неосвещенный отрезок на остановку . Прилагаю видео https://yadi.sk/i/KCCcspmElF82NA

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Посохова
Сообщение №: 52942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Окт 2019 01:59
Крайний срок:  22 Ноя 2019 01:59
Закрыто:  24 Окт 2019 16:57

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
24 Окт 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×