Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже неделю как образовалась утечка воды,судя по запаху -канализация. Т. к. место низинное , то воде некуда деваться,рядом есть ливневка,которая постоянно забита. Дорога вся в выбоинах,асфальт провален,пешеходу приходится только пройти по щиколотку в воде. Удивительно,но каждый год на данном участке происходят раскопки,что то ремонтируют, но проблема не исчезает. Из‑за долгостроя ,напротив дома №7а , тротуар полностью отсуствует и в непогоду невозможно пройти,приходится идти по проезжей части дороги,лавируя между машинами,поток которых в утренние часы немалый!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна Алхимина
Сообщение №: 52945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Опубликовано: 23 Окт 2019 09:29
Крайний срок:  22 Ноя 2019 09:29
Закрыто:  24 Окт 2019 17:17

Ответственный Администрация города Курска

В адрес сетевой организации (МУП «Водоканал города Курска») направлено данное обращение для принятия соответствующих мер.
24 Окт 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×