Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Прошу убрать бродячих животных с территории школы 51. Животные спят на новой детской площадке, бегают по клумбам, увязываются за детьми (и этим пугают некоторых школьников). Бирок на собаках нет. Обращаю внимание, что и с бирками они на территории учебного заведения не нужны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 52947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 23 Окт 2019 09:41
Крайний срок:  22 Ноя 2019 09:41
Закрыто:  24 Окт 2019 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
24 Окт 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×