Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим рассмотреть заявку по поводу освещения частного сектора. Дважды заявка подавалась в управляющую компанию, с марта месяца вопрос с освещением не решен. Частный сектор расположен г. Курск, ул. 1-я Пушкарная, два столба с освещением рядом с домом 102 А/8 и 102 А/6 (на карте отмечены как 102 Ж и 102 Е) требуется лишь замена лампочки ( так как до марта 2019 улица всегда была освещена и подключена к электросети). Очень надеемся на решение нашего вопроса. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попова Мария
Сообщение №: 52954
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Окт 2019 13:13
Крайний срок:  22 Ноя 2019 13:13
Закрыто:  24 Окт 2019 17:20

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения.
24 Окт 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×