Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Помогите решить проблему с подвозом детей к общеобразовательному учреждению МКОУ "Большедолженковская СОШ" Октябрьского района Курской области. На маршруте движения школьного автобуса, а именно по ул. Новая присутствуют глубокие ямы и выбоины, которые существенно повышают вероятность аварий. Помогите с ремонтом автодороги. С уважением Сергей.


Сергей
Район: Октябрьский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 52958
Опубликовано: 23 Окт 2019 15:22
Закрыто: 25 Ноя 2019 15:06

Ответственный Администрация Октябрьского района

Рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, денежные средства дорожного фонда на 2019 год распределены муниципальным образованиям сельсоветов на содержание и обслуживание дорог местного значения (грейдирование и расчистка) и на софинансирование строительства автомобильных дорог на которые имеется проектно-сметная документация. Для строительства или реконструкции автомобильной дороги необходима разработка проектно-сметной документации, которая в соответствии с действующим Градостроительным кодексом Российской Федерации, подлежит обязательному прохождению государственной экспертизы проектов. После указанных мероприятий Администрация Октябрьского района Курской области принимает участие в отборах на предоставление субсидий на софинансирование строительства или реконструкции автомобильной дороги, которые проводятся комитетами Курской области. Администрация Октябрьского района при уточнении бюджета на 2019-2021 годы по возможности предусмотрит выделение объема денежных средств на разработку проектно-сметной документации для реконструкции дороги ( ул. Новая ) Октябрьского района Курской области

25 Ноя 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×