Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения возле дома, не горит не один фонарь, страшно вечером пройти во дворе. Обращались в управляющую компанию там нам дают номера для обращения, но там либо не берут трубку либо всё время занято. Помогите пожалуйста.


Людмила
Сообщение №: 52967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Окт 2019 17:59
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:51

Людмила

Значит нам нужно сидеть и ждать пока до нас дойдет очередь, и продолжать пробираться сквозь темноту, или ждать пока кто нибудь не даст по голове в темноте?
05 Ноя 2019 19:59

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
05 Ноя 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×