Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте примите пожалуйста меры, на территории детского сада 115, нет уличного освещения, дети гуляют и идут домой в полной темноте!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Трукина
Сообщение №: 52990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Окт 2019 01:45
Крайний срок:  24 Ноя 2019 01:45
Закрыто:  20 Ноя 2019 15:46

Ответственный Администрация города Курска

В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Заводская, 53А
20 Ноя 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×