Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, не работает уличное освещение на участке дороги по ул. Рябиновая от ост. Тропинка до ЖК «Рябинки Парк», вдоль дороги находятся дома с адресами Рябиновая д.8б, д.3, д.5, д.7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 52994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 24 Окт 2019 21:58
Крайний срок:  23 Ноя 2019 21:58
На доработке: 21 Ноя 2019 09:37
Закрыто:  21 Ноя 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети.
21 Ноя 2019 14:36

Максим Жмакин

Заменили все указанные фонари, кроме фонаря рядом с проезжей частью по адресу Рябиновая д. 8б
20 Ноя 2019 20:47

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
20 Ноя 2019 15:46

Максим Жмакин

Добрый день, заменили все указанные фонари, кроме фонаря рядом с проезжей частью по адресу Рябиновая 8б
14 Ноя 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×