Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневная поломка лифта в первом подъезде, приходиться подниматься на 9-й этаж с маленькими детьми

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 53005
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 24 Окт 2019 13:06
Закрыто: 19 Ноя 2019 14:38

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Роман, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ПК "ТИЗ" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
19 Ноя 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×