Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тратуара. По дороге ходить небезопасно особенно с детьми.


Наталья Кравченко
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 53012
Опубликовано: 24 Окт 2019 15:29
Закрыто: 20 Ноя 2019 16:12

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и строительство тротуара ), являются обязанностью собственников помещений жилого дома. На основании вышеизложенного, по вопросу строительства тротуара необходимо обратиться в управляющую компанию.

20 Ноя 2019 16:12

Наталья Кравченко

То что вы мне ответили - это отписка. При чем тут заявки на 2019 год? Я вам сообщаю, что в данном месте необходим тратуар. Люди ходят по дороге.

16 Ноя 2019 00:04

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" нп 2018-2024 годы" выполнены работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 2А по пр-ту Вячеслава Клыкова( ремонт асфальтобетонного покрытия проезда) на основании проектно-сметной документации, в которую включены работы, предусмотренные заявкам. Строительство тротуара в заявке не включено.

06 Ноя 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×