Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение по улице Серёгина, нечетная сторона от ул. Энергетиков, до ул. Гагарина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 53029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 25 Окт 2019 06:55
Крайний срок:  24 Ноя 2019 06:55
Закрыто:  20 Ноя 2019 15:19

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование уличного освещения и при необходимости выполнить работы по замене (восстановлению) перегоревших ламп.
20 Ноя 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×