Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение 3 года


Роман Курский Край
Сообщение №: 53046
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Окт 2019 18:53
На доработке: 25 Ноя 2019 09:41
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.
25 Ноя 2019 11:17

Роман Курский Край

СитуациЯ не поменялась, не работает фонарь
22 Ноя 2019 20:55

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
29 Окт 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×