Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение в сквере Изумрудном, 2 фонаря

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 53048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Окт 2019 18:59
Крайний срок:  24 Ноя 2019 18:59
На доработке: 25 Ноя 2019 09:40
Закрыто:  12 Дек 2019 10:50

Ответственный Администрация города Курска

В сквере Изумрудный произведена замена неработающих светильников.
12 Дек 2019 10:49

Роман Курский Край

Теперь не работают 5 фонарей, темень
22 Ноя 2019 20:52

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения по указанному адресу, выявить недостатки и устранить их.
06 Ноя 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×