Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Предприниматель разместил аморальную рекламу, запрещенную законом. Дети с интересом разглядывают яркую картинку и задают вопросы, взрослые смущенно прячут глаза...


Юлианна
Сообщение №: 53055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 25 Окт 2019 22:13
Закрыто: 28 Окт 2019 10:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу размещения баннера с пропагандой курения, по адресу: г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, д.19, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлена конструкция без разрешения и согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении предусмотренной статьей 20 Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
28 Окт 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×