Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня. Построила дом в д.Овсянниково, но ещё не заселилась- идут внутренние работы, сегодня пришлось ехать на объект в 8 часов вечера... пришла в ужас от темноты, в которой пришлось добираться до дома. Сразу же за пятиэтажки п.Искры наступила тьма. В домах вдоль дороги живут люди, кое где в окнах горит свет, но когда я свернула в сторону д.Овсянниково, где нет жилых домов- все! Цивилизация закончилась совсем! Как же так! Столбы стоят, неужели трудно прикрутить хотя бы на 300 метров 1 фонарь? И это в одной минуте от города! Не плохо было бы организовать и тратуары для пешеходов! Зато сплошная линия по дороге чёткая! Обгонять нельзя! Кроме того, неоднократно обращалась в разные ведомства- на повороте на д.Овсянниково растет куча строительного мусора, а мне продолжают присылать письма, что разберутся и примут меры. Просто безобразие! К сожалению темноту не сняла на фото, а вот мусор есть...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 ноября 2019 года
  • Решено

Татьяна Симоненкова
Сообщение №: 53058
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 26 Окт 2019 00:38
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:24

Ответственный Администрация Курского района

Строительный мусор насыпан вдоль дороги г.Курск - п.Искра - д.Овсянниково неустановленными лицами, в связи с чем не представляется возможным привлечь к административной ответственности лиц, виновных в данном правонарушении. Региональному оператору АО «САБ по уборке г.Курска» направлено письмо по вопросу уборки вышеуказанного мусора. По вопросу монтажа уличного освещения по автотрассе г.Курск - п.Искра - д.Овсянниково сообщаем, что данная дорога является объектом регионального значения, относится к 5 категории, где освещение не предполагается.
25 Ноя 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×