Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нет освещение на улицах ватутина фурманова заводская а рядом школа и садик мусор вовсей улици летает


юлия
Сообщение №: 53062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 26 Окт 2019 11:16
Закрыто: 28 Окт 2019 13:42

Ответственный Администрация города Льгов

8.10.2019 специалистами отдела ЖКХ Администрации г. Льгова была проведена выездная проверка на территории города по проверке работы уличного освещения. Улицы Ватутина, Фурманова, Заводская освещены. Мусор из контейнерных баков вывозится регулярно и своевременно (на Ващих фото баки пусты). Складирование мусора возле баков категорически запрещено. Это требование неоднократно доводилось жителям через средства массовой информации.
28 Окт 2019 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×