Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , помогите пожалуйста устранить проблему не освещенности двора в центре Мурыновки. Весь дом и двор без освещения , ходить страшно! Адрес 2я Рабочая дом 1/39 двор граничит с магазином Пятёрочка и Банями

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Эдуард
Сообщение №: 53078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 26 Окт 2019 21:49
Крайний срок:  25 Ноя 2019 21:49
Закрыто:  29 Окт 2019 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению. В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
29 Окт 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×