Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует наружнее освещение на улице Большевиков уже очень длительное время на участке от 50 лет до улицы Чернышевского. Точнее горит один фонарь из 6. Фотографии сделаны в 21-30 примерно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 октября 2019 года

ДЕНИС ЧЕРНЫШОВ
Сообщение №: 53082
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Окт 2019 22:55
Закрыто: 29 Окт 2019 15:47

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
29 Окт 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×