Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие качественного содержания контейнерной площадки


Кривец Сергей
Сообщение №: 53084
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Окт 2019 00:20
На доработке: 07 Ноя 2019 09:16
Закрыто: 22 Ноя 2019 09:19

Кривец Сергей

Не возможно подтвердить поскольку на 30.11.2016 г. Площадка с мусором вокруг контейнеров и по всей площади не считая по дороге от жилого дома. Управляющая компания обязана содержать площадку осуществляя качественную ежедневную уборку, а не ожидать когда её нагнут. Содержание неудовлетворительно, и не удивительно ожидать подобное от компании у которой по штату 4 человека и даже у себя под крыльцом не способны содержать в порядке...
05 Дек 2019 08:01

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 21.11.2019 указанная в обращении контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии, контейнеры очищены от коммунальных отходов. (фото в приложении).
22 Ноя 2019 09:18

Кривец Сергей

Меня волнует вопрос: Как УК у которой отсутствует укомплектованный штат специалистов занимается обслуживанием жилого фонда?
11 Ноя 2019 23:11

Кривец Сергей

Два сообщения, в каждом фото! Вы и дальше будете спонсировать УК рекомендациями, которыми подтираются...?
11 Ноя 2019 23:01

Кривец Сергей

Благодаря, что предоставили очередную отписку. Согласно фотографиям приложенных к сообщению на 09.11.2019 состояние площадки находится без должного ухода, без своевременных мероприятий по поддержаниюдолжного санитарного порядка! P.S.Учитывая отсутствие в УК достаточного персонала для обслуживания жилого фонда Я буду долго и нудно поднимать вопросы связанные с обслуживанием в плоть до прокуратуры раз жил инспекция не выполняет Своевременно функции возложенные на неё... третье фото изображение напротив дома свидетельствует о том, как обслуживается закрепленная территория...
11 Ноя 2019 22:59

Кривец Сергей

Учитывая, что повторное обращение по данной площадке. Управляющая компания Вашими рекомендациями и предписаниями просто подтирается и продолжает игнорировать. Не выполнено. Состояние площадки отвратительное
06 Ноя 2019 20:15

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 30.10.2019 с территории контейнерной площадки, расположенной по ул. Литовская 87А/2 произведен вывоз ТКО, КГО, растительных отходов. Управляющей компании, использующей данную площадку для сбора коммунальных отходов, рекомендовано своевременно осуществлять мероприятия по поддержанию на ней должного санитарного порядка.
06 Ноя 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×