Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером: 46:29:102229:8805 организована несанкционированная свалка: битое стекло (там играют дети), строительный мусор, пакеты пластик и к тому же весь земельный участок порос бурьяном!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 октября 2019 года

Регина Янышева
Сообщение №: 53089
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Окт 2019 15:22
Закрыто: 28 Окт 2019 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлена региональному оператору АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" в установленном законом порядке. Помимо этого, на данном земельном участке проводился субботник, в рамках которого ликвидировано порядка 6 куб. м. отходов.
28 Окт 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×