Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделайте светофор на этом участке дороге от него страшно ехать и когда-нибудь там так лопануться что будет плачено надеюсь вы меня поняли если хотите сами посмотрите не вру

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 октября 2019 года

Ирина
Сообщение №: 53095
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 27 Окт 2019 17:38
Закрыто: 29 Окт 2019 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2019 год установлены новые светофорные обьекты по ул. Союзная дом 53 (ост. школа№8), Майский Бульвар - ул. Мыльникова, проспект Дружбы, дом№2. Вопрос определения места, количества светофорных обьектов на будующий год находится в процессе проработки. Анализ аварийности места концентрации дорожно транспортных проишествий формируется по итогам года.
29 Окт 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×