Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на повороте к магазину Магнит на перекрестке Лесная на Проспекте Ленинского комсомола. Огромный район, а проехать даже на большой машине очень сложно, не говоря уже про маленькие легковушки. В яме можно утонуть после дождя.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 октября 2019 года
  • Решено

Анна Волкова
Сообщение №: 53098
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Окт 2019 17:55
Закрыто: 29 Окт 2019 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дорог и тротуаров по ул. проспект Ленинского комсомола, включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
29 Окт 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×