Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На улице Парижской Коммуны г. Курска в районе многоэтажной застройки у детского сада № 124 вообще отсутствует тротуар (фото 1), что создает серьезные проблемы для безопасного передвижения, особенно с маленькими детьми в непогоду и зимой. Кроме того у дома № 40 по этой улице тротуар так же отсутствует.(фото 2-5 ) При этом передвигаться пешеходам по проезжей части улицы опасно, так она узкая и на ней постоянно интенсивное движение автомобилей, что создает угрозу безопасности пешеходам. На улице вообще отсутствуют пешеходные переходы. Губернатор недавно говорил и планах благоустройства на 2020 год, где планируется уделить особое внимание уделить тротуарам. В этой связи большая просьба включить в планы благоустройства обустройство тротуара на ул. П. Коммуны в указанных местах. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 ноября 2019 года

Глазунов Иван
Сообщение №: 53104
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Окт 2019 20:52
Закрыто: 27 Ноя 2019 09:52

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
27 Ноя 2019 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×