Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке свет нет уже 4 дня, фонари новые, как детям ходить со школы, взрослым страшно, приходится ходить с фонарем, что за равнодушие, и ещё говорят о безопасности т к человек в розыске который нападает. Вы ждете какого то происшествия что бы решить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 53114
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 27 Окт 2019 23:29
Крайний срок:  26 Ноя 2019 23:29
Закрыто:  29 Окт 2019 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению.
29 Окт 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×