Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Злой гражданин РФ! Просим Вас устранить данные НЕДОСТАТКИ нашего дома, управляющая компания не реагирует! Было создано множество обращений через ГИС ЖКХ, приходили одни отписки! Вашими подписками можно печь топить! Самую большею яму разрыл Курскводоканал, заделать забыл, люди там наверное со склерозом работают! Неоднократно обращались, наша яма никому не нужна!!! Просим Вас сделать ВСЁ что на фото! 2 разбирых люка, один ушел в землю! Ямище от люка не по ГОСТу!!! Второй люк возле двух подъездов! Если провалятся люди, Вы будете виноваты! Скрины сделаем что было много обращений! Бордюр отвалился сразу как и доверие к власти, когда делали дорогу во дворе перед выборами президента еще до Олимпиады. Только наше "любимое" государство положило "болт" на проблемы граждан! Где Ваш год дорог????

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 ноября 2019 года
  • Решено

Александр Долженков
Сообщение №: 53121
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2019 01:27
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:09

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, ограждение дворовой территории), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», при их отсутствии за дополнительно собранные средства и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Дополнительно сообщаю, что работы по благоустройству дворовой территории дома №№19Б по ул. Пучковка возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
06 Ноя 2019 11:09

Александр Долженков

Где ответ?
03 Ноя 2019 19:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×