Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение на столбах около дома. Дети со второй смены идут домой по темноте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Зайченко
Сообщение №: 53126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 28 Окт 2019 07:21
Крайний срок:  27 Ноя 2019 07:21
Закрыто:  29 Окт 2019 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению. В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
29 Окт 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×