Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Мы, жители микрорайона Северный, просим рассмотреть проблему с уличным освещением на улице Рябиновой рядом с домом 16. С ост. Тропинка по этой улице проходит очень много жителей района на работу и с работы. В темное время суток здесь работает только один фонарь вдалеке, все начало пути темное, с одной стороны гаражи и сараи, а дорогой ходят не только взрослые, но и дети, и в целом, ходить страшно, ничего не видно. Фонарь около дома есть, но он не горит. Просим Вас взять ситуацию под контроль и решить вопрос с этим фонарем. При наличии этого рабочего фонаря дорога станет намного спокойнее и безопаснее!


СВЕТЛАНА БОНДАРЕВА
Сообщение №: 53131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2019 14:17
Закрыто: 29 Окт 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению.
29 Окт 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×