Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Волощук Кирилл, собственник квартиры номер 7 по адресу ул. Дзержинского 93. В нашем доме производится капитальный ремонт крыши. Согласно документации, указанной на портале zakupki.gov.ru работы должны были завершиться 21.10.2019 (подписание акта выполненных работ). Однако, на сегодня, 28.10.2019, работы ни то что не подошли к завершающей стадии, не покрыто ещё примерно половина дома. В связи с приближающимися холодами и осадками ( о чем свидетельствует прогноз погоды) я как собственник волнуюсь за состояние своего имущества ( квартира находится на последнем этаже), что отсутствие крыши может привести к затоплению квартиры, а также к уменьшению температурного режима. Прошу принять меры по скорейшему разрешению данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 декабря 2019 года

Кирилл Волощук
Сообщение №: 53159
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Окт 2019 19:47
На доработке: 18 Ноя 2019 09:04
Закрыто: 17 Дек 2019 12:43

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Работы по ремонту кровли были завершены 10.12.2019 г.
17 Дек 2019 12:43

Кирилл Волощук

На 17.11.2019 работы не завершены
17 Ноя 2019 14:58

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Подрядной организацией ООО "Стройреконсрукция" в настоящее время осуществляется покрытие кровли профлистом. Также подрядчиком предприняты все необходимые меры по недопущению залитий и повреждению жилых помещений на случай ухудшения погодных условий. Планируемый срок окончания работ - 15.11.2019 г.
29 Окт 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×