Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова обращаюсь к Вам по поводу проваленной шахты водоснабжения во дворе дома номер 7/1 по улице Дейнеки.По первому обращению получил ответ ,что вопрос передан на решение в управляющую компанию,но до сих пор никто не занялся этой проблемой.Многие жильцы дома тоже обращались в УК с этим вопросом,выкладывают в соцсети ,но пока никому нет дела.Пожалуйста помогите решить эту проблему!


Сергей Носов
Сообщение №: 53160
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:08
Закрыто: 29 Окт 2019 14:44

Сергей Носов

Все сделали,спасибо за вашу работу!
14 Ноя 2019 21:04

Сергей Носов

Пока восстановительные работы ещё в процессе, спасибо за помощь в решении данного обращения
29 Окт 2019 19:37

Ответственный Администрация города Курска

29.10.2019 г. проведены восстановительные работы по провалу шахты водоснабжения во дворе дома №7/1 по ул.Дейнеки.
29 Окт 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×