Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте!В Курском районе,д.Зорино,ул.Добрая нет освещения.В нашей семье трое детей-школьников.Каждый день они возвращаются домой,когда на улице уже темно.Мы живем далековато от остановки(Добрая д.21),дети вынуждены идти в полной темноте до дома по дороге без тротуара,где с одной стороны дороги лес.Помогите,пожалуйста,наладить освещение на нашей улице.На фото кромешная тьма,лишь виден вдали фонарь ул.Сосновая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марианна Атаманенко
Сообщение №: 53166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:58
Крайний срок:  27 Ноя 2019 21:58
На доработке: 30 Окт 2019 17:31
Закрыто:  31 Окт 2019 08:29

Ответственный Администрация Курского района

Обращаться следует в ОКУ "Комитет автодорог Курской области". Администрация Курского района Курской области направила письмо с просьбой рассмотрения вопроса о проведении внеплановых работ по освещению дороги.
31 Окт 2019 08:29

Марианна Атаманенко

Почему освещение не запланировано???А что делать нашим детям????Или будут ждать пока что-нибудь случиться,не дай Бог?Ответьте мне,куда нам обращаться,чтобы установили хотя бы 3 фонаря?Столбы там есть
30 Окт 2019 17:25

Ответственный Администрация Курского района

Данной участок дороги является участком автомобильной дороги общего пользования регионального значения Курской области «Курск – Зорино – Толмачево» и обслуживается ОКУ "Комитет автодорог Курской области". Проблема с отсутствием тротуара и освещения на данном участке дороги действительно существует. По сведениям ОКУ "Комитет автодорог Курской области" план строительства и организации работ в комитете составлен до 2030 года. И указанные работы по освещению в нем не запланированы. Вопрос строительства тротуара на данном участке дороги будет рассмотрен в 2020 году при включении в план ремонта автодороги Курск-Зорино-Толмачево (от ж/д переезда в с.Рышково до ост. "м-н Дубрава").
30 Окт 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×