Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже более полугода в нашем дворе по адресу: г. Рыльск, ул.Урицкого, д.51 ведется так называемый ремонт теплотрассы (она проходит непосредственно через центр двора). Ремонт был начат еще весной, но основную часть времени находится в замороженном состоянии. В настоящее время были заменены все трубы и вентили, но сам теплоузел так и не приведен в порядок — не закрыты местами трубы и непосредственно сам теплоузел. Двор и непосредственно заезд в него находятся в разрушеном состоянии, хотя до этого все было заасфальтировано. С началом отопительного сезона ситуация не изменилась.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 25 декабря 2019 года
  • Решено

Светлана Марченко
Сообщение №: 53168
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Окт 2019 22:24
На доработке: 29 Ноя 2019 14:24
Закрыто: 25 Дек 2019 11:17

Светлана Марченко

Прошу обратить внимание на бездействие Администрации г.Рыльска в отношении решения нашей проблемы. В настоящее время пишутся отписки. Решения никакого нет и не было. Никто никаких действий в отношении решения проблемы не предпринимал. Теплосеть открыта с весны. Сейчас 30 декабря… Отопительный сезон. Продолжаем топить улицу…
30 Дек 2019 18:31

Ответственный Администрация города Рыльска

Администрация города Рыльска повторно направила письмо в адрес тепловой компании ООО «Пром-Энерго-Сервис» о проведении обследования участка теплосети, проходящей через дворовую территорию многоквартирного дома по ул. Урицкого, д.51, а также выполнении соответствующих работ по ремонту и теплоизоляции данного участка. Ответственным за восстановление асфальтового покрытия на прилегающей территории и во дворе многоквартирного дома является теплоснабжающая организация ООО «Тепло Плюс», бравшая ордер на проведение земляных работ на данном участке. В адрес тепловой компании ООО «Тепло Плюс» направлено письмо о проведении в весенний период работ по восстановлению нарушенного при производстве земляных работ благоустройства территории многоквартирного дома по ул. Урицкого, д.51
25 Дек 2019 11:17

Светлана Марченко

Проблема не решена. Возможно администрация г. Рыльска и направила письмо в адрес новой тепловой компании о проведении обследования данного участка теплосети, а также выполнении работ по ремонту и теплоизоляции данного участка, но все осталось на прежнем месте, за исключением того, что яму перед двором на тротуаре закрыли и засыпали землей. Также не ясно, кто ответственный за ремонт асфальтового покрытия непосредственно во дворе и на прилегающей территории… Фото от 29.11.2019 прилагаю.
29 Ноя 2019 12:10

Ответственный Администрация города Рыльска

В связи с заключением Администрацией города Рыльска договора аренды тепловых сетей и объектов коммунальной инфраструктуры с новой тепловой компанией ООО «Пром-Энерго-Сервис» в отопительный период 2019-2020гг., подготовка тепловых сетей теплоснабжающей организацией проходила в кратчайшие сроки. Администрация города Рыльска направила письмо в адрес новой тепловой компании о проведении обследования участка теплосети, проходящей через дворовую территорию многоквартирного дома по ул. Урицкого, д.51, а также выполнении соответствующих работ по ремонту и теплоизоляции данного участка.
28 Ноя 2019 15:02

Светлана Марченко

Похоже, что данный интернет-ресурс не работает… Во всяком случае это касается г.Рыльска… С момента моего обращения прошло уже три недели, а результата никакого совсем. Теплосеть как была открыта, так и осталась… Как было все в разрушенном состоянии, так и есть. Никаких действий со стороны администрации предпринято не было. Понятно, что забот по городу хватает… Но чтобы в отопительный сезон топить улицу… и это устраивает всех… и администрацию, и теплосети… и портал Действуем вместе))) Хотя бы ответ дали ради приличия…
19 Ноя 2019 20:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×