Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никто ничего не предпринимает,все как было.живут два инвалида ,вызови скорою к дому не подъехать.что идти в прокуратуру

Персона Адрес Организация Дата Деньги

лонгинов павел
Сообщение №: 53174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Окт 2019 07:01
Крайний срок:  28 Ноя 2019 07:01
Закрыто:  07 Ноя 2019 14:33

Ответственный Администрация города Курска

По информации комитета дорожного хозяйства города Курска, занижение бортового камня в районе дома №13 по ул.Большевиков, было выполнено. Ремонт съездов контрактом не предусмотрен.
12 Ноя 2019 14:26

лонгинов павел

А по колодцу куда мне обращаться
07 Ноя 2019 16:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144200001819000045_154520 от 27.05.2019 по ремонту проезжей части по ул. Большевиков, в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Также сообщаем, что занижение бортового камня в районе дома №13 на ул. Большевиков, было выполнено. Ремонт съездов указанным контрактом не предусмотрен.
07 Ноя 2019 14:33

лонгинов павел

почему нам асвальт не положили?
05 Ноя 2019 12:56

лонгинов павел

Уже даже землёй засыпали,а колодец и заезд так и остались
30 Окт 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×