Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала отопительного сезона в доме по адресу ул.Веспремская д.1, а в частности кв. 51 нет отопления. Квитанцию Квадра вытавила за услугу который по факту мы не получили. Управляющая компания кормит «завтраками» обещаниями сделать но результата так и нет, на улице холодает дома тоже и приходится отапливать помещение электрообогревателями. Помимо платы за несуществующее тепло центрального отопления мне приходится платить повышенные суммы за электроэнергию. Прошу разобратся с этой проблемой и наказать виновных за неисполнение своих обязанностей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Чистяков
Сообщение №: 53176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Окт 2019 10:15
Крайний срок:  28 Ноя 2019 10:15
Закрыто:  06 Ноя 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками филиала ПАО "Квадра"-"Курская генерация" проведена регулировка элеваторного узла в жилом доме № 1 по ул. Веспремская. Данный вопрос находится на контроле в Администрации города Курска и указанной ресурсоснабжающей организации.
06 Ноя 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×