Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не однократно обращались в ООО УК Сейм Дроздову В.В. По поводу пред подъездного освещения по замене ламп в светильниках которые уже давно перегорели. На сегодняшний момент работы по замене не произведены и не будут производится так как нам дали понять что ламп нет и вышек с лестницей для замены тоже нет.


Олег Сальников
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 53195
Опубликовано: 29 Окт 2019 16:41
Закрыто: 30 Окт 2019 14:53
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Олег, здравствуйте! Согласно представленной управляющей компанией информации уличное освещение и плафоны в местах общего пользования в подъездах Вашего дома будут восстановлены в ноябре 2019г. согласно утвержденного плана работ.

30 Окт 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×