Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже который год, на улице Вокзальная по ходу движения трамвайных путей, не доезжая конечной остановки Жд вокзал, ближе к трамвайной остановке Мосты, ужасная свалка отходов. Этот мусор скопился годами, разлагается и неприятно пахнет. Дорога проходимая и там часто ходят люди, а вид совершенно не презентабельный. Очень прошу принять меры.


Алина Борозенцева
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 53200
Опубликовано: 29 Окт 2019 18:35
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам ранее проведенного обследования в установленном законом порядке проинформирован региональный оператор АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска". По указанному адресу региональным оператором ликвидировано 8 куб. м отходов. В настоящее время осуществлен снос поросли, ограничевавшей доступ к данной территории. Работы будут продолжены.

29 Ноя 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×