Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме по ул. Веспремская д. 1 две недели нет отопления. Крайних не найти, счета выставляют. Наступают холода. Что нам делать никто не помогает. Все службы ссылаются друг на друга. Просто невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Гаранина
Сообщение №: 53202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Окт 2019 18:36
Крайний срок:  28 Ноя 2019 18:36
Закрыто:  06 Ноя 2019 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками филиала ПАО "Квадра"-"Курская генерация" проведена регулировка элеваторного узла в жилом доме № 1 по ул. Веспремская. Данный вопрос находится на контроле в Администрации города Курска и указанной ресурсоснабжающей организации.
06 Ноя 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×