Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полное отсутствие уличного освещения (фонари есть, но они не горят) и тротуаров для пешеходов (вместо тротуаров земля, камни и остатки асфальта).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна
Сообщение №: 53204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Окт 2019 21:49
Крайний срок:  28 Ноя 2019 21:49
Закрыто:  05 Ноя 2019 16:43

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Садовая, 27 передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование. Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным.
05 Ноя 2019 16:43

Яна

Прошу прощения за ошибку в адресе. Мое обращение относится к улице Димитрова.
31 Окт 2019 22:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×