Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Батареи чуть теплые,дети спят одетые,сейчас еще нет морозов,а что дальше,не говоря уже о том ,что счет пришел за горячие трубы,а их нет,проблему можно исправить рассверлив сопло,как было сделано в доме 5Б,но управляющая компания нас не слышит и не реагирует.в прошлом году была такая ж ситуация,помогла прокуратура.


Елена Шкуркова
Сообщение №: 53207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Окт 2019 08:12
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления в жилом доме № 5А по ул. Л. Толстого, выявить недостатки и устранить их. Дополнительно сообщаю, что отношения, возникшие при управлении многоквартирными жилыми домами, регулируются собственниками с управляющей организацией договорами управления и относятся к гражданско-правовым отношениям. В случае недолжного исполнения обязательств со стороны управляющей компании, собственники имеют право подать в суд для защиты своих интересов или в государственную жилищную инспекцию Курской области, которая наделена полномочиями привлекать к административной ответственности физических и юридических лиц, ответственных за содержание жилых домов.
05 Ноя 2019 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×