Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С 2018 года обращалась во все инстанции города по вопросу теплоснабжения 9ти этажки по ул. Черняховского 62 первый подъезд. Объясню ещё раз : мы живём на 4 ом этаже. В доме обратная Подача тепла. Горяченые трубы идут вверх и вверх и возвращаются к нам еле тёплые. Дома находится мягко говоря свежо. 2ое детей 3 и 5 лет Ходят тёплых одеждах. Когда в соседних подъездах ходят в трусах.. Да температура по каким-то нормам +19. Но это же холодно! В начале октября 19 мы снова обращались в Ук Парковая. Разговаривали с Михайловым (главный по отоплению по нашему дому) он сказал, что посмотрит на неделе. (видно не посмотрел) как и в том году, когда мы ходили около 15 раз и писали заявления на проверку! А писали не одни мы, а ещё люди с нашего подъезда. Мы решили спуститься в подвал и проверить визуально систему отопления по дому. Она вся ржавая! Узел весь гнилой, ржавый его надо менять! Слесари из УК Парковая сами сказали, что нужно хотя-бы на 1мм увеличить дырку в сопле и будет +7 прибавление по тёплоте. Прошу принять меры по устранению в неисправности системы отопления по Курск. Ул. Черняховского 62 первый подъезд.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Екатерина Максименко
Сообщение №: 53213
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Окт 2019 09:20
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:52

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО УК "Парковая" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
07 Ноя 2019 10:52

Екатерина Максименко

На карте указан не верный адрес. По ул. Черняховского два 62 дома почему-то. Один 9ти этажка наш и частный дом. (который указан на карте)
30 Окт 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×