Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме на сегодняшний день 30 октября нет отопления. Отопление дали где то 10 октября и через пару дней его приглушили из за тёплой погоды скорее всего и по сей день батареи ели ели тёплые. Звонки в управляющую компанию заканчиваться хамством и переводом в Квадру В Квадру я звонила всем кому только можно и все работники сказали что все работает и отопление у дома должно быть Вопрос за что я должна платить в этом месяце за отопление если я го квартиру обогревателем и у меня холодные батареи Живет маленький ребёнок который мёрзнет ночью и простывает из‑за этого. Второй вопрос когда будет отопление! И почему всем все равно на проблемы дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кретова Ульяна
Сообщение №: 53233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Окт 2019 15:00
Крайний срок:  29 Ноя 2019 15:00
Закрыто:  05 Ноя 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления в жилом доме №97 по ул. Большевиков, выявить недостатки и устранить их.
05 Ноя 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×