Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Почему-то малые транспортные средства, выполняющие пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам не останавливаются на остановке "Кировский мост". Не могли бы вы решить эту проблему? Если остановка является по требованию, можно было бы ее сделать обычной обязательной остановкой? Или как-то еще обязать частников выполнять это требование пассажиров, в качестве обязательной функции их работы?


Киреев Кирилл
Сообщение №: 53239
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 30 Окт 2019 19:06
Закрыто: 31 Окт 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

Для принятия оперативных мер просим Вас незамедлительно обо всех выявленных замечаниях сообщать в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802 с указанием конкретного номера транспортного средства.
31 Окт 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×