Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

территорию где стоит мусорка не убирают несколько лет. это уже система, а не случайность. ПОМОГИТЕ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Белоусов
Сообщение №: 53242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2019 19:53
Крайний срок:  29 Ноя 2019 19:53
На доработке: 21 Ноя 2019 12:01
Закрыто:  26 Ноя 2019 08:45

Дмитрий Белоусов

почему только одна кнопка “подтвердить решение”? Работа не сделана, требуется вернуть на доработку, почему Вы не можете заставить делать свою работу какую то УК?
30 Ноя 2019 14:08

Ответственный Администрация города Курска

В адрес руководителя управляющей компании направленно обращение о необходимости привести в удовлетворительное санитарное состояние контейнерную площадку.
26 Ноя 2019 08:45

Дмитрий Белоусов

управляющая компания никаких выводов не сделала после Ваших поручений. Уборка не производилась, колличество мусора стремительно увеличивается. Данную ситуацию считаю не допустимой, прошу еще раз напомнить управляющей компании о существовании наших домов, тк мы исправно платим все коммунальные платежи
19 Ноя 2019 12:59

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанную контейнерную площадку, во избежание антисанитарной обстановки.
06 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×