Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже несколько месяцев не убирается контейнерная площадка для сбора мусора во дворе многоквартирных домом №№71,73,75 по ул. Димитрова. Дворники управляющей компании вообще не убирают там территорию, спецавтобаза не вывозит весь мусор, он остается возле контейнеров, контейнеры для ПЭТ- отходов не вывозятся по нескольку дней, мусор разлетается по всему двору, который дворники не убирают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 53246
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2019 21:23
Крайний срок:  29 Ноя 2019 21:23
Закрыто:  05 Ноя 2019 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние контейнерную площадку, расположенную по ул. Димитрова, 71.
05 Ноя 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×