Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрана териитория между домами 3 по ул. Парковая и 19 по ул. Белгородская


Роман Курский Край
Сообщение №: 53256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 31 Окт 2019 07:41
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние территорию, расположенную между домами №3 по ул. Парковая и №19 по ул. Белгородская.
05 Ноя 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×