Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь уличного освещения. Фонарь напротив входа в поликлинику - рабочий, а следующий вдоль ул. Заводская, по направлению к автомойке "Форсаж", не работает уже много лет, его успешно обошли при замене светильников!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 16 января 2020 года
  • Решено

Лилия Ивановна
Сообщение №: 53258
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Окт 2019 09:36
На доработке: 17 Дек 2019 09:09
Закрыто: 16 Янв 2020 08:40

Ответственный Администрация города Курска

При выполнении мероприятий в рамках заключенного энергосервисного контракта имеют место случаи размещения на опорах наружного освещения кронштейнов устаревшей конструкции, что делает невозможной работы по монтажу светильников. Работы по замене осветительного оборудования будут произведены в ближайшее время.
16 Янв 2020 08:40

Лилия Ивановна

Статус "рассмотрено" не является результатом решения обозначенной в обращении проблемы! Фонарь как не работал, так и не работает. По улице Заводская установлены новые светильники, на указанном столбе - как был, так и остался неработающий светильник старого образца. И это было повторное обращение по данному вопросу на портал Действуем вместе!!!
16 Дек 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
05 Ноя 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×