Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. При съезде с ул. 1-я Степная на ул. Белая отсутсвует освещение вплоть до ул. Кукуевская. Проблема усугубляется отсутствием тротуара, узкой шириной автодороги, и наличием оврага без ограждения на самом неосвещенном участке. Существует опасность падения в овраг. Дети боятся проходить данный участок т. к. в данном месте под покровом темноты нехорошими людьми часто распиваются спиртные напитки, подтверждением чему являются пустые бутылки от алкогольных напитков. Через данный участок от остановки маршрутного такси проходят жители нескольких улиц, вследствии чего проблема касается значительного числа жителей. Для решения проблемы достаточно установки трех столбов с фонарями освещения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 ноября 2019 года
  • Решено

Александр Долженков
Сообщение №: 53271
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 31 Окт 2019 21:19
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:23

Александр Долженков

Добрый день. По электронной почте получил сообщение что мое сообщение №53271 рассмотрено, а описанная в нем проблема решена. Однако фактически ничего не сделано из ответа я понимаю что и не будет сделано, т. к. на указанном участке восстановление осветительного оборудования в принципе не возможно, т. к. его там никогда не было. Предлагаю включить в бюджет на 2020 г. затраты по установке фонарных столбов. Вместе мы сила!
06 Ноя 2019 13:25

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
05 Ноя 2019 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Световые Технологии ЭСКО» заключен энергосервисный контракт на оказание услуг по наружному освещению на территории муниципального образования «Город Курск» с внедрением энергоэффективных технологий. В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
05 Ноя 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×