Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Дополняю свое предыдущее обращение об отсутствии тротуаров и освещения на ул.Димитрова. Тротуар на участке ул.Кирова от улицы Димитрова до Радищева в еще более удручающеем состоянии. Прошу рассмотреть мое обращение и решить вопрос освещённости улицы и безопасности тротуаров. Кстати, на улице Димитрова находятся школа, детский сад и пустырь, заросший сорной травой высотой 2 метра. С уважением, Титова Яна.


Яна
Сообщение №: 53278
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 31 Окт 2019 22:21
Закрыто: 13 Ноя 2019 12:01

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования входит замена всех существующих светильников расположенных на территории муниципального образования «Город Курск». Срок завершения данных работ -22.12.2019 год.
13 Ноя 2019 12:01

Яна

Здравствуйте. Сегодня на участке улицы Димитрова от перекрёстка с ул. Ватутина до перекрёстка с ул.Золотая появились новые лампы для освещения. Спасибо вам огромное!!!! Сейчас на этом участке стало светло и можно идти не боясь споткнуться. Буду ждать освещения на участке ул.Димитрова от перекрёстка с ул.Золотая до ул.Кирова. Буду надеяться, что лампы заменять до перекрёстка с ул.Почтовая. как раз там находится школа. Еще раз спасибо вам ща оперативную работу. Во вложении фото освещенного участка ул.Димитрова от 06.11.2019, 19:30
06 Ноя 2019 21:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дорог и тротуаров по ул. Димитрова ,ул. Кирова и ул. Радищева не включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве на будущий год. Но будет рассмотрен вопрос о включении данных улиц в проект по ремонту дорог на период 2021-2024годы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
06 Ноя 2019 14:13

Яна

Здравствуйте. Благодарю за ответ. Буду ждать ремонта тротуаров в следующем году. Уточните, пожалуйста, когда будет решён вопрос с освещением? Во вложении фото улицы Димитрова от 5.11.2019. 19:30.
05 Ноя 2019 19:33

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Световые Технологии ЭСКО» заключен энергосервисный контракт на оказание услуг по наружному освещению на территории муниципального образования «Город Курск» с внедрением энергоэффективных технологий. В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
05 Ноя 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×